1. Пресс-центр
  2. Объявления
  3. Доступно обучение по программе повышения квалификации «Правила оказания первой помощи».
Октябрь 23, 2020 Просмотров: 22

В АНО ДПО «Академия современных образовательных технологий» доступно обучение по программе повышения квалификации «Правила оказания первой помощи».

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ОСНОВЫ ОКАЗАНИЯ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ.

Кто должен проходить обучение?

В соответствии с п. 1.5 Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций, постановлением Минтруда России и Минобразования России от 13.01.2003 № 1/29 должны обучиться оказывать первую помощь все работники организации, в том числе ее руководитель.

Периодичность прохождения обучения

В соответствии с п. 2.3.1. Постановления Минтруда России и Минобразования России от 13.01.2003 № 1/29 обучение по оказанию первой помощи пострадавшим необходимо проходить при поступлении на работу в течение первого месяца, далее – по мере необходимости, но не реже 1 раза в 3 года.

Ознакомиться с программой и оставить заявку на обучение вы можете здесь

https://asotprof.ru/education/training/program/pervaya-pomoshch-postradavshim/obrazovatelnaya-progra...

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.